26.06.2018

Константин Рябица и Анастасия Романова выиграли слалом на Эльбрусе

ТегиКурорт Эльбрус,Летние соревнования,Горные лыжи

На Эльбрусе продолжаются Всероссийские соревнования горнолыжников. В понедельник, во второй день стартов, прошли гонки у взрослых и юниоров (первая возрастная группа участников) в специальном слаломе.

У женщин, как и днем ранее в гиганте, победу праздновала горнолыжница из Подмосковья Анастасия Романова. Компанию ей на пьедестале составили подруги по команде Московской области: серебро выиграла Ольга Погребицкая, бронзу - Евгения Нагорная.

В мужских соревнованиях лучший результат показал также подмосковный горнолыжник - Константин Рябица. Вслед за ним финишировали два сахалинца: вторым стал Владислав Осипов, третьим - Дмитрий Пышкин.

Ниже - итоговые протоколы мужского и женского слалома минувшего дня в Терсколе. Сегодня здесь начнутся соревнования в младших возрастных группах - до 14 и до 16 лет.